Как похудеть в ляжках быстро и эффективно

Похудения

упражнения для пхудения в лажках эффективно и быстро Ждем всех, друзья. Эта статья посвящена тому, как добиться красивых и стройных ног, а точнее, как быстро и эффективно похудеть в бедрах. Не забывайте, что одних физических нагрузок недостаточно, к тренировкам необходимо добавить кардио. Чтобы избавиться от проблемы нужно действовать в комплексе.

Помимо физического напряжения, не забывайте о правильном питании, чтобы ваши ноги были красивыми, вам придется забыть о газированных напитках, фаст-фуде, сахаре, соли и, наконец, забыть о диетах. Хватит мучить свой организм, просто прочтите часть калории опедините для себя сточную норму, соблюдайте режим. Но и конечно не забывайте, что кушать нужно четыре раза по пять раз в день. Если соблюдать все эти простые правила, можно за короткий промежуток времени избавиться от лишнего веса. Чтобы было легче тренироваться, переоденьтесь в удобную спортивную форму, а ноги оберните пленкой.

Выпады

Поставьте ноги на ширине плеч, сделайте большой шаг вперед как можно ниже. Затем вернитесь в исходное положение. Выполните по 10 таких выпадов на каждую ногу.

Четверг

упражнение номер два называется четверка, то есть если на вас продутые ноги образовывать цифру 4. Лягте на спину, одна нога выпрямлена, другая нога согнута и лежит горизонтально на правой ноге. Для выполнения этого упражнения поднимайте и опускайте прямую ногу. Для эффективности попробуйте поднять 8 раз. Затем смените нож и выполните также 8 подъемов. Также это упражнение хорошо прокачивает мышцы пресса.

Махи лежали с раведением ног

упражнение номер три махи лежал с раведением ног. Лягте на спину, поднимите ноги вверх, напрягите их и медленно вытяните в стороны. Не обязательно очень широко расставлять ноги. Вскоре медленно вернитесь в исходное положение. Если вы не совсем устали, выполните несколько таких подходов. Выполняя это упражнение, обратите внимание на то, насколько хорошо напрягаются внутренние мышцы бедра.

Поднятия таза

упражнение номерное поднятие четыре taz Лягте на пол согните ноги. Руки лечь на пол ладонями вниз, максимально поднять туловище от пола, опираясь на пол руками и лопатками. Выполняя это евереција сжимайте годицы, если если вечерница вечера легко полите блин от штуги или гантелей себе в живот. Или, например, привязать бутылку на багажник. Найдите для себя любой удобный способ выноса груза. Сделайте три подхода по десять раз.

Выполная все все время не забывайте отдыхать.

Махи назад

упражнение номер пять махи назад. Поставьте колени и локти на пол. Выпрямите одну ногу и максимально отведите ее назад, а затем опустите. Мои мышцы должны оставаться всегда в напряжении, затем проделайте то же самое с другой ногой. Не забывайте, что в этом упражнении работают ваши ягодицы. Если во время выполнения уже нет ощущения, что мышцы тренируются, держите под коленом гантель или бутылку с водой. Выполните еще по одному походу с утажелением. На каждую ногу по 8 раз. Помните, что этот комплекс рассчитан на новичков и людей со средним уровнем практической подготовки. Если вы легко выполняете все упражнения, просто дублируйте подходы.

Поднятие ноги и присест

Следующее упражнение сжигает жир на внутренней поверхности бедер. Встаньте прямо, отведите одну ногу в сторону и задержите ее в таком положении на две секунды. Тогда верни ее и сядь. Таких походов 3 раза по 10 раз на каждую ногу.

Ойт похудеть в лажках быстро и желательно джерать обем без лишнего накачивания. Для этого вам отлично подойдут занятия со скакалкой, чтобы вы прыгали по 15-25 минут в день. Тогда уже через месяц вы почувствуете реальный результат. Также очень эффективны приседания.

Приседание плие

Разведите носки и колени в стороны и поставьте ноги на ширине плеч, затем нужно медленно сесть максимально глубоко, затем встать. Сделать таких подходов 3 по 10 раз.

Также не забывайте пить много воды.

Сделайте ваши ножки стройными и гладкими, а также часть обертывания, а также я люблю видео скрабы. Например, мне нравится обертывание медом.

Похожие записи