Красивый цвет волос 2020

Красота

Мода и стиль в этом сезоне

Нравится ли вам красить волосы и изменить свой внешний вид? Тогда вам будет интересно, как быть модной и стильной в этом сезоне. Свобода, раскованность, яркость и броскость – главные тренды окрашивания на 2020 год.

Каким будет модный цвет волос, стилисты уже определились и предлагают девушкам смело ринуться в водоворот удивительных экспериментов и преображений. Поэтому при выборе цвета волос выбирайте оттенки, приближенные к натуральному цвету. В моде все цвета блондинки, брюнетки, шатенки и русые.

К окрашиванию волос нужно подходить со всей серьезностью, ведь меняя цвет волос – вы меняете свой имидж. Вам нужно подобрать новый гардероб и макияж.

Какие цвета волос в моде

В моде светлый цвет волос, он освежает образ. Если у вас от природы светлые волосы, вы можете разбавить свою естественность, добавив оттенки меда, золота, пепла или серебра.

Брюнетки могут радоваться: 2020 год нужно встречать модным цветом. Черные волосы всегда были в моде. Не смена моды, популярность палитры оттенков от угольно-голубого до синеватого. Это не просто классический черный, а абсолютно блестящий, с мерцающим эффектом — лиловый, металлик, темно-синий.

Особенно удачно такое окрашивание «ляжет» на стрижки с плавной геометрией, четко очерченными контурами.Угольно-черный цвет подойдет активным девушкам, идущим в ногу со временем. Готический оттенок популярен среди молодежи.

Как сделать окрашивание еще эффективнее

Дерзкой и эпатажной натуре есть где разгуляться при выборе модного цвета волос в 2020 году. Озорная мода позволяет шалить – создавая эффектные цвета с использованием синих, темно-зеленых, лиловых, розовых, красных и синих тонов.

Горячая новинка — выделяет челку другим цветом, чем основной, а если любите эпатировать всех вокруг, выбирайте смешанную палитру огненных, зеленых, баклажановых тонов

Окрашивание омбре

Для создания свежего и роскошного образа рекомендуется наносить краску в 2-3 уровня для создания эффекта омбре, который, по прогнозам, станет ультрапопулярным в наступающем году. Начинать следует с более темного оттенка, постепенно переходя к более светлым тонам. Можно и наоборот – тогда ваша прическа будет окрашена в стиле «обратное омбре».

Многие звезды в создании своего образа используют все оттенки от светлого до темного. Элегантно будет смотреться на волосах шоколадный цвет, но не путайте его с коричневым. Удачно подобранный шоколадный цвет с оттенком кожи придаст вам привлекательный внешний вид. Этот цвет придает аристократичности, элегантности и изысканности.

Можно создать мелирование из нескольких оттенков шоколада, такой подбор придаст прическе объем и оригинальность.

Что рекомендуют стилисты?

Стилисты советуют попробовать в этом сезоне венецианский или калифорнийский тип мелирования. Не делайте блики слишком яркими, это не сделает вас привлекательной.

Эти виды мелирования сохраняют свои лидирующие позиции, это касается в первую очередь «калифорнийского» (эффект выгорания на солнце). Новая особенность — сочетание красных и серых оттенков. Блондинкам 2020 года стоит обратить внимание на золотой, пшеничный, карамельный варианты.

Ваш выбор должен основываться на вашем вкусе и, конечно же, на советах стилистов, которые помогут подобрать нужный оттенок. Если вы любите творческий подход, стилисты предлагают вам окрасить кончики волос разноцветными оттенками фиолетового или оранжевого.

Пепельный цвет хорошо и гармонично смотрится в этом сезоне. Этот цвет универсален и подходит многим людям. Особенно для обладательниц бледной или загорелой кожи. Платина по-прежнему в тренде. Вот уже несколько лет этот цвет находится на пике популярности.

Любите выделяться из толпы и привлекать к себе внимание?

Если вы решили выделиться из толпы, в этом сезоне для вас приготовлен красный цвет. Рыжеволосые красавицы снова в тренде. Этот цвет всегда выбирают активные и оптимистичные дамы.

Любимые цвета

  • блестящая медь,
  • сочный рубин,
  • огненно-красный.

Последние, согласно модным тенденциям, хорошо будут смотреться на локонах. Перечисленный выбор цвета можно затемнить или осветлить с помощью оттеночных шампуней, и хоть каждую неделю предстать перед окружающими с новым цветом локонов.

На вашей голове будут привлекательно смотреться все оттенки рыжего и натуральный оттенок. Главное – не забывайте о гармонии вашего цвета с вашей внешностью. Красный цвет привлекает мужчин и дарит своему обладателю веселое настроение.

Если длинные и густые волосы

Если вы обладательница длинных и густых волос, и любите вызывать бурю эмоций своим внешним видом, можете попробовать самый экстравагантный вариант. Оттенок пастельного фиолетового придаст вашему образу сказочную оригинальность. С такой прической вы точно не останетесь без внимания.

Модный цвет волос – это цвет вашей души, поэтому выбор смены цвета остается за вами. Хорошая консультация и наш обзор помогут вам быть сногсшибательными и привлекательными в этом сезоне. Индивидуальность и оригинальность никогда не выйдут из моды, поэтому не бойтесь экспериментировать.

На этом все, надеюсь, вам было полезно узнать красивый цвет волос 2020. Не забывайте об уходе и питании ваших волос. Мужскую красоту всегда привлекали ухоженные, роскошные и красивые волосы, которые развиваются на ветру! Пишите свои комментарии, задавайте вопросы. Я жду ваших отзывов. До свидания.

Похожие записи