При похудение какие сладости можно

Здоровье

Можно есть сладкое и худеть, уверяют некоторые психологи, и прямо сейчас этот блог раскроет секреты, благодаря которым за две недели можно сбросить до 5 килограммов, не отказываясь от любимых сладостей

Похудение – это процесс, связанный не только с физиологическими, но и с психологическими процессами в нашем организме, именно поэтому, если совсем не менять свой рацион и не уменьшать количество сладкого, похудеть в принципе невозможно, что является причина, по которой люди выздоравливают, потому что количество поступающей энергии всегда будет больше, чем они есть

Ну как мне похудеть, если я не могу победить свою сладкоежку, что я буду делать, ведь моя любовь к булочкам, тортам и пирожным сильнее меня.

Очень просто. Приготовить низкокалорийные сладости своими руками можно из очень простых и недорогих ингредиентов. Или используйте сладости, рекомендованные в этой статье.

Цукаты и сухофрукты

Сухофрукты – это диетический продукт, который широко используется в диетическом питании, о чем нужно знать, чтобы эти сухофрукты действительно оказали положительное воздействие. Поговорим немного о том, что дают нашему организму сухофрукты. Конечно, в первую очередь минералы и витамины, много калия нужно для нормализации артериального давления и улучшения состояния крови, повышает кроветворение, а если возьмем плоды апельсина, то есть красители, обладающие витаминным эффектом. Например, тот же каротин является провитамином А, улучшающим зрение. Кроме того, фрукты и сушеные овощи содержат фруктозу, а это в первую очередь глюкоза и фруктоза. Если вы на диете, то они полезны; их можно использовать для диеты, но нужно знать меру.

Горький шоколад

Горький шоколад способствует омоложению, и те, кто съедает по маленькому кубику шоколада в день, действительно омолаживают кожу и наполняют ее полезными клетками. Шоколад полезен для сердца и сосудов, это не миф, а чистая правда. Шоколад тонизирует и улучшает умственные способности, улучшает настроение. Он также лечит кашель, и если у вас болит горло или вы начинаете хрипеть, то вы можете съесть горький шоколад, и все будет нормально. Темный шоколад богат антиоксидантами, в нем меньше жиров и больше белков и углеводов.

Рецепты просты в приготовлении и обязательно понравятся не только вам на правильном питании, но и всей вашей семье, так же они очень просты и быстры в приготовлении

Банан в шоколаде

Вам нужно нарезать несколько миндальных орехов на небольшие пластины, похожие на листья, и растопить шоколад в микроволновой печи. Банан делим с вами на две части и продеваем в него тонкие шпажки. Затем заворачиваем банан в шоколад и посыпаем сверху вот такими листиками миндаля, добавляем немного арахисового масла, бережно убираем бананы в морозилку на пару часов и ваш вкуснейший десерт готов.

Эскимо

Теперь о моем любимом мороженом. Хочу рассказать вам о двух вариантах приготовления этого рецепта и для основы нам понадобятся замороженные бананы. Нарезаем их небольшими квадратиками и отправляем в морозилку. Замороженный банан необходимо измельчить в блендере и добавить сюда белок, немного молока, какао-порошок и все тщательно взбить. Для красоты можно посыпать шоколадной стружкой.

Второй вариант – сделать необычное мороженое светло-фиолетового оттенка. Мы просто добавим замороженные ягоды, я буду использовать чернику. Складываем фрукты в блендер, добавляем немного молока, взбиваем и готово.

Абрикосовый пирог

Для следующего рецепта пирога с абрикосами потребуются очень простые и недорогие ингредиенты. К творогу добавляем два желтка, тщательно все растираем вилкой, добавляем муку, кокосовое масло и все хорошо перемешиваем. Формируем круг, заворачиваем в пакет и отправляем в морозилку. Теперь готовим начинку: абрикосы очищаем от кожуры, нарезаем небольшими кусочками, добавляем в воду крахмал, все тщательно перемешиваем и варим на огне до образования варенья. У меня силиконовая форма диаметром 16 сантиметров. Формирую корж, который выпекаю в духовке, после чего добавляю начинку и отправляю обратно в духовку, когда все будет готово можно посыпать немного сахарной пудрой и очень нежный абрикосовый пирог готов.

Специально для сладкоежек 3 варианта полезных сладостей Финики

Нам понадобятся финики, которые измельчаем в блендере, а также кокосовая стружка. Все смешать, сформировать круги и готово! всего два ингредиента, это очень просто!

Овес

Для следующих сладостей вам понадобятся овсянка, арахисовое масло и темный темный шоколад. Добавьте в овсянку арахисовое масло, если суховато можно добавить воды, затем добавьте все в смесь с шоколадной стружкой, все тщательно перемешайте и сделайте круги мокрыми руками и готово, все очень просто.

Чернослив

И, наконец, третий вариант сладостей, для которого нам понадобится чернослив, грецкие орехи и черный горький шоколад. Грецкий орех измельчить и разделить на две части. Также измельчаем в блендере чернослив, смешиваем эти два ингредиента, после чего лепим кружочки, которые будем обваливать в растопленном шоколаде. Сверху посыпать измельченными грецкими орехами и все. Можно завернуть конфеты в пергаментную бумагу, мне это кажется очень практичным и хранить такие конфеты в холодильнике. Получилось очень сытно, вкусно и, главное, полезно.

Банановый пирог

Наверняка у вас была ситуация, когда бананы уже портятся, так что давайте их спасем, положим в глубокую емкость 3 самых спелых банана, наколем их вилкой, затем добавим одно яйцо, 150 грамм муки, пакетик ванилина и шоколадные чипсы все хорошо перемешать, выложить в силиконовую форму и запечь в духовке.

Киш с черникой

И напоследок хочу рассказать вам о своем любимом рецепте пирога с черникой.

Вам нужно для теста:

  • 2 яйца
  • Стевия
  • 200 г. Творог
  • 70 г рисовой муки
  • 70 г кокосовой муки
  • 10 г кокосового масла

Для начинки:

  • 2 яйца
  • 1 шт ложка крахмала
  • Стевия
  • 300 г. Сметаны
  • 300 г. Ягоды (черника или другие)

Начнем с приготовления замеса теста: смешать 2 яйца с подсластителем, добавить пачку творога, все тщательно растереть, добавить муку и кокосовое масло. Все перемешиваем и формируем круг, упаковываем в пакет и отправляем в холодильник. Теперь готовим смесь для заливки.

Яйца, крахмал и сметану смешиваем после того, как выложили тесто в форму диаметром 26 сантиметров, которую выпекаем и только потом кладем поверх начинки ягоды, которыми заливаем, и отправляем обратно в в духовку до готовности.такой простой пирог и конечно очень и очень вкусный.

Напишите в поле для комментариев, какой из рецептов вам понравился больше всего, и вы приготовите его в ближайшее время. Также пишите свои идеи для следующих подобных статей с рецептами. Может быть, вас интересуют рецепты полезных и вкусных ужинов и закусок, и мы можем собрать лучшие идеи, и, конечно же, не забудьте оценить эту статью.

Похожие записи